-
万象精装修二室两厅一厨一卫带私家车位2室2厅 80㎡ 万象君汇46.8 万元5850元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 78.6㎡ 东 路发小区45.8 万元5827元/平米 -
路发两室两厅一厨一卫好房子,价格不贵2室2厅 77㎡ 路发小区41.8 万元5428.6元/平米 -
万象君汇,两居室,精装修,关门卖,2室1厅 75㎡ 东南 万象君汇46.8 万元6240元/平米 -
云开国际二期高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 80㎡ 南 云开国际二期51.8 万元6475元/平米 -
南北通透55.4㎡,,户型好2室1厅 55.4㎡ 博雅欣园49.8 万元8989元/平米 -
路发小区格局好,十年难遇 户型,不容错过2室2厅 88㎡ 路发小区43.8 万元4977元/平米 -
万象君汇2室1厅1卫,简装,报价:49.8万.证满两年2室1厅 84.2㎡ 南 万象君汇46.8 万元5558.2元/平米 -
精装2室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 82.8㎡ 路发小区45.8 万元5531元/平米 -
云开好地段,周边临街设施齐全2室2厅 73.82㎡ 云开国际一期47.8 万元6475.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!