-
远大生态风景一期精装修景观2房位置好、格局棒、随时入住,空户2室2厅 90㎡ 远大生态风景一期60 万元6666.7元/平米 -
78.9㎡麒龙商务港安静宜居 公交便利2室2厅 78.9㎡ 麒龙商务港52 万元6590.6元/平米 -
化建虹湾小区低密度花园,精装 有钥匙带您看2室2厅 92.1㎡ 化建虹湾小区53 万元5755元/平米 -
化建虹湾小区低密度花园,精装 有钥匙带您看2室2厅 92.1㎡ 化建虹湾小区53 万元5755元/平米 -
78.9㎡麒龙商务港安静宜居 公交便利2室2厅 78.9㎡ 麒龙商务港52 万元6590.6元/平米 -
世纪城龙耀苑2室89㎡精装2室2厅 89㎡ 世纪城龙耀苑60 万元6741.6元/平米
-
世纪城龙耀苑带家具家电 房东诚心出售2室2厅 96㎡ 世纪城龙耀苑60 万元6250元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好普通2室1厅 88㎡ 世纪城龙耀苑47 万元5340.9元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通2室1厅 88㎡ 世纪城龙耀苑47 万元5340.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!