-
交通方便,离菜场,学校近,采光好,成熟商圈,拎包入住,。。。4室1厅 150㎡ 信合宿舍楼50 万元3333.3元/平米 -
交通方便,离菜场,学校近,采光好,成熟商圈,拎包入住,。。。4室1厅 150㎡ 信合宿舍楼50 万元3333.3元/平米
-
碧桂园贵阳一号4室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 91.48㎡ 南 碧桂园贵阳一号55 万元6012.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!