-
谦翔二期4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 124.97㎡ 谦翔二期69.8 万元5585元/平米 -
谦翔三期周边配套完善,有钥匙3室2厅 115㎡ 谦翔三期56.8 万元4939元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 120㎡ 开阳三台山29.8 万元2483.3元/平米 -
经典贵阳路2室!精装修!两证齐全!2室1厅 59㎡ 贵阳路13.8 万元2339元/平米 -
谦翔,电梯房,88平米左右,三室两厅一厨一卫,55.83室2厅 89㎡ 谦翔一期55.8 万元6270元/平米 -
胜利西路,106平证二,报44.8万3室2厅 106㎡ 胜利西路44.8 万元4226.4元/平米 -
和美阳光,3室2厅1卫,证满2,税收少,报价31.8万3室2厅 73㎡ 和美阳光29.8 万元4082.2元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 127㎡ 三中小区46.8 万元3685元/平米 -
精品好房,紫江花园二期4室,房主急售4室2厅 129.8㎡ 紫江花园二期51.8 万元3990.8元/平米 -
户型方正,125㎡75万,采光好3室2厅 125㎡ 云开国际二期75.8 万元6064元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!