-
半年前才买过来的,7月份证满2。4室2厅 124㎡ 麒龙香岸美域69.8 万元5629元/平米 -
宸宇东兴苑148㎡4室2厅2卫1阳台,多条公交经过4室2厅 148㎡ 宸宇东兴苑68.8 万元4649元/平米 -
谦翔二期4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 124.97㎡ 谦翔二期69.8 万元5585元/平米 -
谦翔二期4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 124.97㎡ 谦翔二期69.8 万元5585元/平米 -
云开国 际大平方四室双卫双阳台4室2厅 144㎡ 云开国际二期76.8 万元5333.3元/平米 -
太一家园大平 方四室两厅一厨两卫4室2厅 162㎡ 太一佳园62.8 万元3876.5元/平米 -
年轻时尚,4室2厅2卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很好4室2厅 112㎡ 新天地二期65.8 万元5875元/平米 -
130.69㎡畔山华庭安静宜居 公交便利4室2厅 130.69㎡ 畔山华庭65.8 万元5034.8元/平米 -
开阳碧桂园4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 143㎡ 开阳碧桂园72.8 万元5091元/平米 -
精装4室2厅2卫2阳台急售,是您找家的不二之选4室2厅 133.23㎡ 路发小区69.8 万元5239元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!