-
开洲大厦,147平,三室两厅一厨两卫+1书房69.8万证二3室2厅 147㎡ 开洲大厦69.8 万元4748元/平米 -
125.77㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 125.77㎡ 万象君汇72.8 万元5788元/平米 -
河西万象君汇精装3室2厅1卫1阳台出售 送超大阳台3室2厅 109㎡ 万象君汇63.8 万元5853.2元/平米 -
谦翔二期高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 110㎡ 南 谦翔二期69.8 万元6345元/平米 -
户型方正,125㎡75万,采光好3室2厅 125㎡ 云开国际二期75.8 万元6064元/平米 -
124㎡云开国际二期安静宜居 公交便利3室2厅 124㎡ 云开国际二期69.8 万元5629元/平米 -
黄金楼层,三室两厅一厨两卫,报价63.8万3室2厅 110㎡ 路发小区63.8 万元5800元/平米 -
房东一口价,可租可卖3室2厅 110㎡ 云开国际一期60.8 万元5527元/平米 -
兖矿二期,125平三室两厅两卫精装修关门卖报价70.8万3室2厅 125㎡ 兖矿新城二期70.8 万元5664元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!