-
(246)小区房,停车方便,随时看房3室2厅 101㎡ 东 水岸尚城66 万元6535元/平米 -
中环阅湖4室2厅2卫精装大露台朝向公园.带车位赠送8年物业3室2厅 125㎡ 中环国际阅湖78 万元6240元/平米 -
中铁云湾全新精装三室两卫带车位68.8包过户3室2厅 105.56㎡ 中铁云湾68.8 万元6517.6元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 116㎡ 中环国际F区63.8 万元5500元/平米
-
庙儿山车站旁自建房4层每层3室1厅1卫拎包入住3室1厅 368㎡ 南北 庙儿山小区65 万元1766元/平米 -
百花新城,精装修带家具家电3室2厅 149.72㎡ 百花新城66.8 万元4462元/平米 -
带车位,300平露台3室2厅 119㎡ 中环国际D区66 万元5546元/平米
-
精品好房,凤凰栖3室,房主急售3室2厅 109㎡ 凤凰栖66.8 万元6128.4元/平米
-
精品好房,凤凰栖3室,房主急售3室2厅 109㎡ 凤凰栖66.8 万元6128.4元/平米 -
小区环境舒适御府壹号,3室2厅2卫1阳台带一个车位。3室2厅 124.32㎡ 御府壹号65 万元5228元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!