-
红枫湖兴隆湖景自建房带院子5室2厅 216㎡ 红枫湖芦荻村70 万元3241元/平米 -
5室,房型正气,采光佳,带子母车位充电桩一个5室2厅 131㎡ 半山壹号68 万元5190.8元/平米 -
半山一号 精装5房 房东包全部费用5室2厅 131㎡ 半山壹号69.8 万元5328.2元/平米 -
倾国倾城 精装复式楼5室2厅 176㎡ 南北 倾国倾城65.8 万元3738.6元/平米 -
倾国倾城的复式楼出售5室2厅 153.1㎡ 南 倾国倾城78.8 万元5147元/平米 -
阳光水岸5室带超大入户花园5室2厅 191.06㎡ 阳光水岸79.8 万元4176.7元/平米 -
半山一号 精装5房 房东包全部费用5室2厅 131㎡ 半山壹号69.8 万元5328.2元/平米 -
麓湖宫5室2厅2卫1阳台普通交通便利5室2厅 142.83㎡ 麓湖宫76 万元5321元/平米 -
麓湖宫二期格局好,十年难遇 不容错过带子母车位5室3厅 159.12㎡ 麓湖宫二期72.8 万元4575.2元/平米 -
户型方正,137.61㎡75万元,采光好5室2厅 137.61㎡ 半山壹号75 万元5450元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!