-
(246)小区房,停车方便,随时看房3室2厅 101㎡ 东 水岸尚城66 万元6535元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 134.5㎡ 银河世纪63.8 万元4743.5元/平米
-
包干价 银河世纪普通带花园,面积134㎡,欢迎品鉴3室2厅 134㎡ 银河世纪65.8 万元4910.4元/平米 -
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 88.58㎡ 椿棠府二期75 万元8466.9元/平米 -
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 88.58㎡ 椿棠府二期75 万元8466.9元/平米
-
广大城耀镜 精装三室两卫75.8包干房子品质好3室2厅 128.06㎡ 广大城耀镜30地块75.8 万元5919.1元/平米
-
正规小区全明双南采光好地铁口精装3室2厅 119㎡ 水岸尚城62 万元5210元/平米 -
市中心,安静小区,4室精装,房东换房,有车位4室2厅 140㎡ 中环国际78.8 万元5628.6元/平米
-
中环F区三室两厅122平63.8万办完3室2厅 122㎡ 中环国际F区63.8 万元5229.5元/平米 -
吾悦华府四室两厅133平4室2厅 133㎡ 吾悦华府72 万元5414元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!