-
四室两厅两卫 158平4室2厅 158㎡ 水锦花都三期80 万元5063元/平米 -
新添寨燕山雅筑大四房全税无尾款4室2厅 131㎡ 南 燕山雅筑85.6 万元6534元/平米 -
乌当观云小区精装4室2卫关门卖4室2厅 147.79㎡ 观云小区80 万元5413元/平米 -
四室两厅两卫复式带花园4室2厅 138㎡ 新添寨083小区82 万元5942元/平米 -
乌当区新添寨城市山水公园精装四房看房方便4室2厅 177㎡ 城市山水公园99.8 万元5638元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!