-
河西建发央著毛坯4室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台4室2厅 109.96㎡ 南北 建发央著88 万元8003元/平米
-
小区环境舒适4室2厅2卫1阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 114.84㎡ 优品城邦86 万元7488.7元/平米
-
难得一见的优品城邦小户型 总价低,朝向好!4室2厅 124.02㎡ 优品城邦87 万元7015元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 157.64㎡ 华颐和苑90 万元5709元/平米
-
圣龙华府周边配套完善,有钥匙4室2厅 174㎡ 圣龙华府86 万元4943元/平米
-
年轻时尚,4室2厅2卫1阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很4室2厅 79㎡ 恒大绿洲85 万元10759元/平米 -
户型方正,110㎡9万,采光好4室2厅 110㎡ 优品道现代城92.8 万元8436.4元/平米 -
户型方正,110㎡9万,采光好4室2厅 110㎡ 优品道现代城92.8 万元8436.4元/平米 -
恒大绿洲 下车库 精装关门卖采光无敌 大三房诚心出售4室2厅 147㎡ 东南 恒大绿洲80 万元5442.2元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 112㎡ 优品道现代城87.8 万元7839元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!