-
红旗路四室二厅117平41.8万4室2厅 117㎡ 东西 红旗路40 万元3419元/平米 -
欣欣花园 4房 满二关门卖4室2厅 140.6㎡ 欣欣花园36 万元2560.5元/平米
-
精装4室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 92.5㎡ 湖城国际39.8 万元4303元/平米 -
易安小区3室2厅1卫1阳台120㎡有钥匙,随时看房4室2厅 120㎡ 易安小区32.8 万元2733元/平米 -
易安小区3室2厅1卫1阳台120㎡有钥匙,随时看房4室2厅 120㎡ 易安小区32.8 万元2733元/平米 -
来,盘它!开阳老城区安居小苑,周边配套齐全,学校,医院,超市4室1厅 105㎡ 安居小院36.8 万元3505元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。。4室2厅 120㎡ 东山村上坝组17.8 万元1483元/平米 -
豪华装修4室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光好4室2厅 140㎡ 开阳红军路30.8 万元2200元/平米 -
性价比超高的清镇市城管局宿舍 阳光 视线 无忧!4室2厅 120㎡ 清镇市城管局宿舍38 万元3167元/平米 -
性价比超高的清镇市城管局宿舍 阳光 视线 无忧!4室2厅 120㎡ 清镇市城管局宿舍38 万元3167元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!