-
湖山郡 111平米 81万3室2厅 111㎡ 南 贵阳地铁湖山郡80 万元7207.2元/平米 -
中环国际门面61平82万1室1厅 61㎡ 中环国际82 万元13443元/平米 -
四季贵州椿棠府三室二厅送一层3室2厅 127㎡ 南北 椿棠府80 万元6299元/平米 -
麓湖宫三室二厅二卫127平3室2厅 127㎡ 南北 麓湖宫80 万元6299元/平米 -
金枫府邸四室二厅两卫154平4室2厅 154㎡ 金枫府邸80 万元5195元/平米 -
云湾大平层四室二厅大横厅带大露台4室2厅 142㎡ 南北 中铁云湾90 万元6338元/平米 -
五小小区自建房 4层楼6室4厅 425.01㎡ 五小小区80 万元1882元/平米
-
广大耀镜25地块四室二厅4室2厅 142㎡ 广大城耀镜25地块85 万元5985元/平米 -
碧桂园西南上城澜山府3室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 120㎡ 碧桂园西南上城澜山府81.8 万元6817元/平米
-
户型方正,110㎡9万,采光好4室2厅 110㎡ 优品道现代城92.8 万元8436.4元/平米
-
新城区7室3厅3卫跃层带花园带车位6室3厅 160㎡ 凤凰栖二期93.8 万元5863元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!