-
睿力上城精装大两房90平米145万出售 看房随时2室1厅 90.58㎡ 南 睿力上城145 万元16008元/平米 -
睿力上城,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 92㎡ 睿力上城148 万元16087元/平米
-
时光里别墅豪华五层 600多平 边户大花园 双车位5室2厅 137.25㎡ 时光里155 万元11293元/平米 -
时光里别墅豪华五层 600多平 边户大花园 双车位5室2厅 137.25㎡ 时光里155 万元11293元/平米 -
性价比超高的明诚景怡苑 阳光 视线 无忧!3室2厅 110㎡ 明诚景怡苑155 万元14091元/平米 -
中天会展城B区高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 152.26㎡ 中天会展城B区153 万元10049元/平米
-
明诚景怡苑经典小户型,居住舒适度高2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑140 万元18919元/平米
-
双井小区高品质精装10室4厅5卫2阳台,交通便利,设施齐全10室4厅 560㎡ 双井小区150 万元2679元/平米 -
中天会展城A区4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 153㎡ 中天会展城A区158 万元10327元/平米
-
世纪城龙禧苑220㎡安静宜居 公交便利5室2厅 220㎡ 世纪城龙禧苑148 万元6727元/平米
-
明诚景怡苑精装好楼层位置好步行华东23室2厅 121㎡ 明诚景怡苑160 万元13223元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!