-
睿力上城精装大两房90平米145万出售 看房随时2室1厅 90.58㎡ 南 睿力上城145 万元16008元/平米 -
北师大金龙花园,交通便利,性价比高,满二,少有三房,带露台。3室2厅 96㎡ 金龙国际花园152 万元15833.3元/平米 -
万科翡翠天骄,视野开阔,3室113㎡精装3室2厅 113㎡ 万科翡翠天骄155 万元13716.8元/平米 -
中铁阅山湖 118.64平米 155万3室2厅 118.64㎡ 南 中铁阅山湖C区155 万元13064.7元/平米 -
银海元隆·熙府 126平米 150万4室2厅 126㎡ 东 银海元隆熙府150 万元11904.8元/平米 -
好房子好房子好房子推荐4室2厅 152㎡ 中天雅实轩140 万元9210.5元/平米 -
睿力上城2室2厅1卫1阳台85㎡2室2厅 85㎡ 睿力上城144 万元16941.2元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 133.19㎡ 中铁阅山湖D区158 万元11862.8元/平米 -
万科理想城纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 128㎡ 万科理想城150 万元11719元/平米
-
当中铁阅山湖D区3室2厅2卫1阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符3室2厅 133㎡ 中铁阅山湖D区142 万元10677元/平米
-
低调的奢华,精装,银海元隆熙府3室2厅 126㎡ 银海元隆熙府150 万元11905元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!