-
观府壹号一组团超好的地段,住家舒适3室2厅 132.07㎡ 观府壹号一组团120 万元9086元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高中海映山湖观湖3室2厅 115㎡ 中海映山湖观湖130 万元11304元/平米
-
美的林城时代南区 107平米 120万3室2厅 107㎡ 东 美的林城时代南区120 万元11215元/平米 -
美的林城时代南区 107平米 120万3室2厅 107㎡ 东 美的林城时代南区120 万元11215元/平米 -
天一国际广场 176.13平米 130万5室2厅 176.13㎡ 南北 天一国际广场130 万元7380.9元/平米 -
好房子好房子好房子推荐4室2厅 152㎡ 中天雅实轩140 万元9210.5元/平米 -
保利·大国璟 117平米 140万2室2厅 117㎡ 西北 保利大国璟120 万元10256.4元/平米 -
让你无可挑剔的观府壹号四组团,交通便利急售3室2厅 124.61㎡ 观府壹号四组团120 万元9630元/平米
-
万科翡翠公园C区低密度花园三房两厅精装修关门卖空户,看中可谈4室2厅 115.12㎡ 万科翡翠公园C区130 万元11293元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!3室2厅 141.32㎡ 金阳世纪城龙盛苑120 万元8491.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!