-
恒大帝景8室2厅2卫1阳台219.61㎡精装8室2厅 219.61㎡ 恒大帝景124.8 万元5683元/平米
-
性价比超高的保利云山国际 阳光 视线 无忧!4室2厅 148.42㎡ 保利云山国际138 万元9297.9元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台精装,房东换房3室2厅 143㎡ 保利云山国际140 万元9790元/平米 -
中大广场带家具家电 房东诚心出售4室2厅 145㎡ 中大国际广场136 万元9379.3元/平米
-
保利云山国际,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 143.14㎡ 保利云山国际130 万元9082元/平米 -
云岩区观山东路天誉城精装4室2厅4室2厅 144㎡ 南 天誉城120 万元8333元/平米 -
出售保利云山国际精装修4房,房子户型好,拎包入住4室2厅 170㎡ 保利云山国际126 万元7412元/平米 -
出售保利云山国际精装修4房,拎包入住4室2厅 171㎡ 保利云山国际130 万元7602元/平米 -
天誉城精装四房产权满二拎包入住4室2厅 153㎡ 天誉城120 万元7843元/平米 -
万科精装四房户型方正间间采光4室2厅 149㎡ 万科公园传奇125 万元8389元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!