-
大营坡欣歆园复式楼带车库出售5室3厅 230㎡ 南北 欣歆园120 万元5217.4元/平米 -
好房静待有缘人天誉城电梯高层毛坯标准五室二厅双卫5室2厅 164㎡ 天誉城120 万元7317元/平米 -
世纪园复式楼带屋顶花园5室3厅 220㎡ 南北 世纪园135 万元6136元/平米 -
金狮小区顺海苑电梯顶楼带花园5室3厅 153㎡ 南 金狮小区三期顺海苑130 万元8496.7元/平米 -
大营坡欣欣园顶楼复式带两个花园5室2厅 220㎡ 东 欣歆园136 万元6182元/平米 -
贵乌路友谊花园,送70平私家花园,满五年堪比别墅哦5室2厅 176㎡ 西北 友谊花园130 万元7386元/平米 -
诚心出售欢迎来电咨询五室两厅双卫5室1厅 170㎡ 南 康家楠荞苑140 万元8235元/平米 -
售大营坡丽景阳天5室2厅2卫精装读读实验二中可贷款5室2厅 185㎡ 南北 丽景阳天130 万元7027元/平米 -
采光通透 带屋顶大花园 复式楼5室2厅 149㎡ 南北 佳居苑128 万元8591元/平米 -
老铺烤鸭楼上!平台上四楼!5室2厅 154㎡ 南北 变维小区136 万元8831元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!