-
小石城一期5室2厅2卫,观景房,落地大飘窗,采光视野很好5室2厅 170㎡ 小石城82 万元4824元/平米 -
伴山碧苑精装复试带花园5室2厅 159㎡ 伴山碧苑88 万元5535元/平米 -
出售世纪园小高层步梯房5室2厅 143㎡ 南北 世纪园95 万元6643元/平米 -
碧树云天顶楼带花园精装修5室2厅 175㎡ 碧树云天100 万元5714元/平米 -
五室二厅二卫一厨户型方正采光好5室2厅 156㎡ 伴山碧苑98 万元6282元/平米 -
大营坡小石城旁碧树云天复式楼带楼顶花园出售5室2厅 148㎡ 碧树云天88 万元5945.9元/平米 -
金狮小区狮子组团精装两层复式带楼顶花园5室3厅 161㎡ 金狮小区四期狮子组团98 万元6087元/平米 -
售宅吉蛮坡伴山碧苑5室2厅2卫精装读实验二中可贷款5室2厅 153.9㎡ 南北 伴山碧苑85 万元5523元/平米 -
大营坡 银佳花园173号 5室3厅 精装修全家电拎包入住5室2厅 75㎡ 南 贵乌北路85 万元11333元/平米 -
兴合家园复式房带花园五室两厅5室2厅 154㎡ 兴合家园85 万元5519.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!