-
4室2厅2卫1阳台125㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 125㎡ 南湖里天鹅湖140 万元11200元/平米
-
户型方正,建发和玺精致4室2厅2卫1阳台,满二税少,看中可谈4室2厅 142.11㎡ 建发和玺124 万元8725.6元/平米 -
梵华里云锦云玺,视野开阔,4室2厅2卫1阳台164㎡毛坯4室2厅 164㎡ 梵华里云锦云玺135 万元8232元/平米
-
俊发城A区4室2厅2卫3阳台156㎡有钥匙,随时看房4室2厅 156㎡ 俊发城A区135 万元8654元/平米
-
绿洲一楼 带大花园 精装9层新 舒适宜居6室2厅 115.5㎡ 恒大绿洲120 万元10389.6元/平米
-
南湖里湖语半岛周边配套完善, 有钥匙带您看4室2厅 140㎡ 南湖里湖语半岛139 万元9929元/平米 -
恒大绿洲 精装一楼复试随时看房 采光好6室2厅 109㎡ 恒大绿洲140 万元12844元/平米
-
托斯卡纳 183平米 145万3室2厅 183㎡ 南 中天托斯卡纳120 万元6557.4元/平米 -
托斯卡纳 195平米 150万3室2厅 195㎡ 南 中天托斯卡纳140 万元7179.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!