-
地铁口的花园住宅小区- 恒大翡翠华庭精装房拎包入住3室2厅 124.94㎡ 东 恒大翡翠华庭102 万元8164元/平米 -
山水黔城一组团精装三房两卫3室2厅 134㎡ 山水黔城一组团108 万元8060元/平米 -
山水黔城一组团精装三房3室2厅 134㎡ 山水黔城一组团106 万元7910元/平米 -
山水黔城正读甲秀小学18中4室2厅 152㎡ 山水黔城一组团115 万元7565.8元/平米 -
山水黔城一组团精装大三房3室2厅 132㎡ 南 山水黔城一组团109 万元8258元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!