-
市中心电梯房精装三室关门卖3室2厅 113㎡ 联通大厦98 万元8673元/平米 -
小十字 正新街白马服装城1楼商铺72㎡ 南 正新街小区280 万元38889元/平米 -
市中心联通大厦电梯房,达德小学21中3室2厅 117㎡ 联通大厦105 万元8974元/平米 -
贵阳中心大十字宏源大厦3室2厅 141㎡ 南 宏源大厦126 万元8936元/平米 -
人民大道都市名园4室2厅2卫180平仅143万4室2厅 179.5㎡ 都市名园143 万元7966元/平米
-
人民大道都市名园4室2厅2卫180平仅143万4室2厅 179.5㎡ 都市名园143 万元7966元/平米 -
宏源大厦3室生活配套基础设施齐全3室2厅 139.15㎡ 宏源大厦75 万元5389.9元/平米 -
大十字都市名园2室2厅视野开阔2室2厅 89.75㎡ 都市名园66 万元7353元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!