-
未来方舟D11组团 精装带全家全电 读实验二中 带车位4室2厅 126.42㎡ 南北 未来方舟D11组团110 万元8701元/平米 -
八鸽岩路3室88.43㎡ 带超大入户花园3室2厅 88.43㎡ 八鸽岩路73.8 万元8345.6元/平米
-
未来方舟F4组团好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 107.67㎡ 未来方舟F4组团108 万元10030元/平米
-
万科城C区经典小户型,居住舒适度高2室2厅 77㎡ 南北 万科城C区59.8 万元7766元/平米 -
万科城C区经典小户型,居住舒适度高3室2厅 77㎡ 南北 万科城C区59.8 万元7766元/平米 -
性价比超高的2室 阳光 视线 无忧!2室2厅 72.99㎡ 工商局宿舍26 万元3562.1元/平米 -
麒龙花园,视野开阔,3室2厅2卫1阳台114㎡精装3室2厅 114㎡ 麒龙花园39.8 万元3491元/平米
-
64.85㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 64.85㎡ 东 万科城C区37 万元5705元/平米
-
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 121㎡ 东安新苑108 万元8926元/平米 -
小区停车方便 200每月 出门就是永辉超市和黑马市场 距离中2室2厅 61㎡ 贵乌中路49.8 万元8164元/平米 -
盐务街4室2厅1卫精装修,家具家电齐全,拎包入住。读四小二中4室2厅 115.77㎡ 盐务街92 万元7947元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!