-
电梯精装三层复式带花园8室2厅 195㎡ 未来方舟E3组团270 万元13846元/平米 -
银海元隆广场豪宅4室2卫4室2厅 192㎡ 南北 银海元隆广场295 万元15365元/平米 -
银海元隆精装4室2厅4室2厅 145.95㎡ 南 银海元隆广场235 万元16101元/平米 -
未来方舟e1组团五室两厅5室2厅 162㎡ 南北 未来方舟E1组团165 万元10185元/平米 -
出售银海元隆中装三室一厅3室2厅 110.69㎡ 银海元隆广场195 万元17616元/平米 -
银海元隆标准三室,产权清晰,可贷款3室2厅 110.69㎡ 银海元隆广场195 万元17616元/平米 -
出售银海元隆精装三室两厅3室2厅 114.3㎡ 银海元隆广场202 万元17672.8元/平米 -
房子在贵医对面非常不错的房子,电梯房,随时看房有钥匙4室2厅 168㎡ 南北 新华苑210 万元12500元/平米 -
银海元隆豪华装修带空调暖气拎包入住,高档楼盘紧邻地铁口,5室2厅 192.55㎡ 南 银海元隆广场380 万元19735元/平米 -
未来方舟精装5房诚心卖5室2厅 169㎡ 东南 未来方舟J组团232 万元13728元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!