-
性价比超高的2室 阳光 视线 无忧!2室2厅 72.99㎡ 工商局宿舍26 万元3562.1元/平米 -
麒龙花园,视野开阔,3室2厅2卫1阳台114㎡精装3室2厅 114㎡ 麒龙花园39.8 万元3491元/平米
-
64.85㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 64.85㎡ 东 万科城C区37 万元5705元/平米
-
顶楼带阁楼带花园房子出售3室2厅 65㎡ 东 百花山路19 万元2923元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台拎包入住2室2厅 72.99㎡ 工商局宿舍35 万元4795元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高麒龙花园3室2厅 98㎡ 麒龙花园40 万元4082元/平米 -
麒龙花园周边配套完善,泳池健身影院一应俱全2室2厅 94㎡ 麒龙花园31.8 万元3383元/平米 -
117㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 117㎡ 麒龙花园39.8 万元3401.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!