-
未来方舟D11组团 精装带全家全电 读实验二中 带车位4室2厅 126.42㎡ 南北 未来方舟D11组团110 万元8701元/平米 -
盐务街4室2厅1卫精装修,家具家电齐全,拎包入住。读四小二中4室2厅 115.77㎡ 盐务街92 万元7947元/平米 -
银海元隆广场豪宅4室2卫4室2厅 192㎡ 南北 银海元隆广场295 万元15365元/平米 -
云岩区北新区路98号大院6单元402房4室2厅 103㎡ 东 北新区路88 万元8544元/平米 -
银海元隆精装4室2厅4室2厅 145.95㎡ 南 银海元隆广场235 万元16101元/平米 -
未来方舟d9组团精装四室两卫关门卖4室2厅 127㎡ 未来方舟D9组团116 万元9134元/平米 -
未来方舟D9组团4房两卫正看南明河4室2厅 126㎡ 南 未来方舟D9组团135 万元10714.3元/平米
-
东安新苑,见钱就卖,房东着急,正规4房4室3厅 180㎡ 东 东安新苑130 万元7222元/平米 -
房子在贵医对面非常不错的房子,电梯房,随时看房有钥匙4室2厅 168㎡ 南北 新华苑210 万元12500元/平米 -
云岩大营坡中大国际旁电信大楼旁邮政小区精装四室4室2厅 104㎡ 南北 贵乌中路109 万元10481元/平米 -
康发大厦精装四室,十九中4室2厅 119㎡ 康发大厦92 万元7731元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!