-
消防综合大楼 大面积 可商可住 电梯房 随时看房5室3厅 180㎡ 东西 贵乌中路150 万元8333元/平米 -
未来方舟e1组团五室两厅5室2厅 162㎡ 南北 未来方舟E1组团165 万元10185元/平米 -
银海元隆豪华装修带空调暖气拎包入住,高档楼盘紧邻地铁口,5室2厅 192.55㎡ 南 银海元隆广场380 万元19735元/平米 -
未来方舟精装5房诚心卖5室2厅 169㎡ 东南 未来方舟J组团232 万元13728元/平米 -
急售 贵开路 景藤堡 精装5室2厅2卫 带车位5室2厅 212㎡ 南北 景藤堡186 万元8774元/平米 -
黔灵公园菜场楼上2楼带有院子复式楼性价比高5室2厅 165.76㎡ 北新区路110 万元6636元/平米 -
黔灵公园菜场楼上2楼带有院子复式楼性价比高5室2厅 165.76㎡ 北新区路110 万元6636元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!