-
金湖中心,复式楼,正宗潮湖,带车位,3室2厅 69.8㎡ 南北 金湖中心57.8 万元8281元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 132㎡ 开州首府62.8 万元4758元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,开州首府3室2厅2卫1阳台!3室2厅 136.7㎡ 开州首府58.8 万元4301元/平米 -
开州首府纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 117㎡ 开州首府62.8 万元5368元/平米 -
小区环境舒适3室2厅2卫1阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 130㎡ 开州首府72.8 万元5600元/平米 -
开州首府131平,三室两厅两卫精装修全屋地暖,报价68.8万3室2厅 131㎡ 开州首府68.8 万元5252元/平米 -
开州首府,三室两厅两卫。3室2厅 130㎡ 开州首府55.8 万元4292元/平米 -
开州首府,毛坯房131平,三室两厅两卫报价50.8万。3室2厅 131㎡ 开州首府50.8 万元3878元/平米 -
开州首府118平,三室两厅两卫毛坯房。看房方便,有钥匙。3室2厅 118.5㎡ 开州首府55.8 万元4709元/平米 -
开州首府136平,三室两厅两卫毛坯房看房方便有钥匙。3室2厅 136㎡ 开州首府59 万元4338元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!