-
4室2厅2卫1阳台125㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 125㎡ 南湖里天鹅湖140 万元11200元/平米
-
户型方正,建发和玺精致4室2厅2卫1阳台,满二税少,看中可谈4室2厅 142.11㎡ 建发和玺124 万元8725.6元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 157.64㎡ 华颐和苑90 万元5709元/平米
-
公园里的好房子 满2 空户 随时看房4室2厅 202㎡ 南湖里翡翠湾170 万元8415.8元/平米 -
梵华里云锦云玺,视野开阔,4室2厅2卫1阳台164㎡毛坯4室2厅 164㎡ 梵华里云锦云玺135 万元8232元/平米
-
梵华里云锦云玺,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 128㎡ 梵华里云锦云玺108 万元8438元/平米 -
梵华里云锦云玺4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 164㎡ 梵华里云锦云玺160 万元9756元/平米 -
梵华里云锦云玺4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 164㎡ 梵华里云锦云玺160 万元9756元/平米 -
梵华里云锦云玺,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 128㎡ 梵华里云锦云玺108 万元8438元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!