-
花果园Q区地铁口温馨两室零首付2室2厅 76.32㎡ 花果园Q区45 万元5896元/平米 -
玉厂路博泰小区精装两室,关门卖2室2厅 54.62㎡ 博泰温馨小区36.6 万元6701元/平米 -
全新装修 看中央广场全貌 采光视野无敌2室2厅 78㎡ 花果园Q区59.8 万元7666.7元/平米
-
体育路8号7栋精装两室2室2厅 75.56㎡ 体育路59.8 万元7914元/平米 -
精装带家具,全天可看房2室1厅 50.8㎡ 灵达新苑39.8 万元7835元/平米 -
售省委宿舍读甲秀小学十八中可贷款2室2厅 67㎡ 南北 省委宿舍126 万元18806元/平米 -
飞机坝,两室一厅一厨一卫普通装修2室1厅 49㎡ 南 二七小区52 万元10612元/平米 -
花果园Q区,大型社区,阳光充足,精装2室2厅 67.21㎡ 花果园Q区51.8 万元7707元/平米 -
营盘新苑两室出售,满五味一2室2厅 77.78㎡ 营盘新苑46.5 万元5978元/平米 -
市中心文昌阁旁,精装大两室,带楼顶花园2室2厅 64㎡ 市东路小区45 万元7031元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!