-
产证齐全,带车库,户型方正4室2厅 149.75㎡ 丽景花园
55 万元3673元/平米 -
让你无可挑剔的双维家园,交通便利急售4室2厅 151㎡ 双维家园
85 万元5629元/平米 -
户型方正精装修,新小区一线江景房,集中供暖4室2厅 156.92㎡ 江南壹号
129 万元8220元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫2阳台,户型非常棒,有户型为证4室2厅 160.74㎡ 南 君临汉江二期
75 万元4665元/平米 -
江南壹号4室1厅2卫1阳台115㎡ 带超大入户花园4室1厅 115㎡ 江南壹号
75 万元6521元/平米 -
129㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 129㎡ 蜀汉大都会
64.5 万元5000元/平米 -
南北通透122.29㎡,4室2厅2卫2阳台南北通透,户型好4室2厅 122.29㎡ 英郦庄园
73.8 万元6034元/平米 -
金色蓝镇,集中供暖带超大露台,赠送南北偏房4室2厅 140.4㎡ 南 金色蓝镇
160 万元11396元/平米 -
张家村附近周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看4室3厅 275㎡ 张家村附近
59 万元2145元/平米 -
江南壹号带家具家电 房东诚心出售4室2厅 123.7㎡ 南北 江南壹号
85 万元6871元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!