-
小区环境舒适4室2厅3卫2阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 206㎡ 碧桂园阅江府230 万元11165元/平米 -
小区环境舒适4室2厅3卫2阳台,时尚装修,婚房优选4室2厅 206㎡ 碧桂园阅江府230 万元11165元/平米 -
双层空间,小复式动静分离,仅售260万元4室2厅 132㎡ 南北 大华尚府275 万元20833元/平米 -
江边品质小区,叠跃洋房,您值得拥有!4室2厅 167.98㎡ 南北 缙颐玫瑰庄园200 万元11906元/平米
-
吾悦公馆周边配套完善,有钥匙4室2厅 205.15㎡ 吾悦公馆289.9 万元14131.1元/平米 -
城西100平花园双层空间,小复式动静分离4室2厅 157㎡ 汉水名城阅府288 万元18343元/平米 -
山河原著带家具家电 房东诚心出售4室2厅 206㎡ 山河原著260 万元12621.4元/平米 -
山河原著带家具家电 房东诚心出售4室2厅 206㎡ 山河原著260 万元12621.4元/平米
-
碧桂园阅江府,交通便利,性价比高4室2厅 206.67㎡ 碧桂园阅江府189 万元9145元/平米 -
缙颐玫瑰庄园洋房带花园 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 140㎡ 缙颐玫瑰庄园188 万元13428元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!