-
江边别墅出售,豪华装修5室3厅 148㎡ 大华尚府350 万元23648.7元/平米 -
小区环境舒适竹园圣江悦,5室5室2厅 180㎡ 竹园圣江悦180 万元10000元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,缙颐香庭360万元开售5室2厅 135㎡ 缙颐香庭360 万元26666元/平米 -
江边别墅出售,豪华装修5室3厅 148㎡ 大华尚府350 万元23648.7元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 230㎡ 金泰滨江花城215 万元9348元/平米 -
无公摊177㎡送车位,强势来袭,速度下手5室3厅 177㎡ 金色蓝镇196 万元11073元/平米 -
吾悦公馆5室生活配套基础设施齐全5室2厅 249㎡ 吾悦公馆275 万元11044.2元/平米
-
吾悦公馆249㎡安静宜居 公交便利5室2厅 249㎡ 吾悦公馆465 万元18674.7元/平米
-
吾悦公馆周边配套完善,有钥匙5室3厅 200㎡ 吾悦公馆260 万元13000元/平米
-
艺苑四期花园式洋房豪装,南师附中旁,有图有真像5室2厅 360㎡ 艺苑四期雪梨澳乡260 万元7222.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!