-
东辰对面,总高7层的洋房带露台,上下300来平带2车位5室3厅 199㎡ 南北 圣桦龙湾半岛
174 万元8743元/平米 -
江南壹号集中供暖一线江景房5室2厅 159㎡ 南北 江南壹号
116 万元7295元/平米 -
江南壹号集中供暖一线江景房5室2厅 159㎡ 南北 江南壹号116 万元7295元/平米 -
西六路5室电梯复式洋房 拥60㎡星空露台,半装绽放生活想象5室2厅 130㎡ 云锦西苑118 万元9076.9元/平米 -
汉水福苑三间三层带院子带大晒台带车库5室2厅 290㎡ 南北 汉水福苑65 万元2241元/平米 -
南北通透201㎡,大露台能观江,五个卧室,挑空的客厅5室2厅 201㎡ 江南壹号125 万元6218.9元/平米 -
西雅鑫城精装房 随时看房 采光好5室2厅 180㎡ 南北 西雅鑫城96 万元5333元/平米 -
精致5室2厅3卫1阳台,小户型,大生活5室2厅 280㎡ 朱鹮丽苑130 万元4642元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯5室2厅 135㎡ 江南壹号76 万元5630元/平米 -
缙颐香庭,大型社区,阳光充足,精装,居家选择5室2厅 128.8㎡ 缙颐香庭65 万元5046元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!