-
江边1室拎包入住,25万1室1厅 62㎡ 君临汉江二期25 万元4032元/平米 -
江边1室拎包入住,25万1室1厅 62㎡ 君临汉江二期25 万元4032元/平米 -
金枫苑超好的地段,住家舒适1室1厅 68㎡ 南 金枫苑25 万元3676元/平米
-
二中路旁边 壹室一厅小户型1室1厅 50㎡ 天荡山地管站家属楼9.7 万元1940元/平米 -
二中路旁边 壹室一厅小户型1室1厅 50㎡ 天荡山地管站家属楼9.7 万元1940元/平米 -
盛世国际高品质精装1室,交通便利,设施齐全1室0厅 41㎡ 盛世国际19 万元4634元/平米 -
盛世国际高品质精装1室,交通便利,设施齐全1室0厅 41㎡ 盛世国际19 万元4634元/平米 -
龙岗学府 1室1厅1卫1室1厅 53㎡ 南北 龙岗龙门30 万元5660.4元/平米
-
汉变新世界1室2厅1卫精装修拎包入住36万可按揭1室2厅 75.6㎡ 南 汉变新世界36 万元4762元/平米 -
汉变新世界1室2厅1卫精装修拎包入住36万可按揭1室2厅 75.6㎡ 南 汉变新世界36 万元4762元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!