-
蜀汉美郡3室2厅2卫3室2厅 111㎡ 南北 蜀汉美郡59 万元5315元/平米 -
大社区,生活便利,3室2厅1卫1阳台16000元/年精装3室2厅 91㎡ 蜀汉大都会46 万元5054.9元/平米 -
城关低楼层带柴房精装修,家电齐全3室2厅一卫,生活便利。3室2厅 110㎡ 南北 东升小区残联
32.8 万元2982元/平米 -
阳春二期三室两厅精装修,带车库,3室2厅 129.4㎡ 南北 阳春二期
55 万元4250.4元/平米 -
精品好房,英郦庄园3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 118㎡ 英郦庄园
59 万元5000元/平米 -
石家坝市场附近,九成新,电梯三室两厅两卫,带柴房!3室2厅 134㎡ 博雅新居
58 万元4328元/平米 -
金色外滩,一线江景大横厅3室2厅 136㎡ 南北 金色外滩
90.8 万元6676元/平米 -
金色外滩3室2厅2卫1阳台126.36㎡毛坯3室2厅 126.36㎡ 金色外滩
85 万元6726元/平米 -
枫林绿洲交通方便3室2厅2卫2阳台精装!带露台!3室2厅 150㎡ 枫林绿洲
68 万元4533.3元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 122.69㎡ 南北 江南壹号
73 万元5950元/平米 -
128㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 128㎡ 江南壹号
123.6 万元9656元/平米 -
江南壹号集中供暖,带前后花园3室2厅 128㎡ 江南壹号
105 万元8203元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!