-
大华尚府南北通透,超好的地段,住家舒适3室2厅 148.56㎡ 南北 大华尚府142 万元9558元/平米 -
大华君澜193平米,一线观江大平层,带车位低于市价急售3室2厅 193㎡ 南北 大华君澜160 万元8290元/平米 -
裕华欧洲城 133平米 135万3室2厅 133㎡ 南北 裕华欧洲城150 万元11278元/平米 -
汉水名城北区3室2厅2卫2阳台180㎡ 带超大入户花园3室2厅 155.67㎡ 汉水名城北区150 万元9635元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,缙颐缇香郡130万元开售3室2厅 139㎡ 缙颐缇香郡140 万元10071.9元/平米
-
大华尚府,送露台100多平,南北通透,有证,随时交易.3室2厅 117㎡ 南北 大华尚府140 万元11965元/平米 -
博望镇东环二路中段东侧前排,自建房,三间四层,国有土地证3室2厅 491㎡ 东西 开发公司东二路小区160 万元3259元/平米 -
中心地段位置,大规模规范化高品质中式建筑配搭法式碧泊泉雅园林3室2厅 142㎡ 南北 中交滨江国际148 万元10422元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 130㎡ 碧桂园阅江府155 万元11923.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!