-
蜀汉美郡3室2厅2卫3室2厅 111㎡ 南北 蜀汉美郡59 万元5315元/平米 -
大社区,生活便利,3室2厅1卫1阳台16000元/年精装3室2厅 91㎡ 蜀汉大都会46 万元5054.9元/平米 -
城关低楼层带柴房精装修,家电齐全3室2厅一卫,生活便利。3室2厅 110㎡ 南北 东升小区残联
32.8 万元2982元/平米 -
阳春二期三室两厅精装修,带车库,3室2厅 129.4㎡ 南北 阳春二期
55 万元4250.4元/平米 -
精品好房,英郦庄园3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 118㎡ 英郦庄园
59 万元5000元/平米 -
石家坝市场附近,九成新,电梯三室两厅两卫,带柴房!3室2厅 134㎡ 博雅新居
58 万元4328元/平米 -
枫林绿洲交通方便3室2厅2卫2阳台精装!带露台!3室2厅 150㎡ 枫林绿洲
68 万元4533.3元/平米 -
金色蓝镇,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 125.48㎡ 南北 金色蓝镇
66.8 万元5323元/平米 -
金色蓝镇 洋房大三居 南北通透 业主诚心出售 看房有钥匙3室2厅 121.66㎡ 南北 金色蓝镇
65.5 万元5383元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 98㎡ 南北 恒大雅苑
43 万元4387元/平米 -
智慧城高品质3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 120.07㎡ 南北 智慧城
65 万元5413元/平米 -
龙岗高中旁 金地龙惠春天毛坯大三居南北双阳台3室2厅 126.76㎡ 金地龙惠春天
39 万元3076元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!