-
朝阳附近多层洋房,两室两厅,户型方正2室2厅 105.2㎡ 博望城
38 万元3612.2元/平米 -
好地段,好户型,电梯房,值得拥有!2室2厅 89.5㎡ 南 利和银座
46 万元5139元/平米 -
金色外滩纯板房,户型2室2厅1卫1阳台急售!房型可改动!2室2厅 95.69㎡ 南北 金色外滩
51.3 万元5361元/平米 -
西郊附近两室两厅 带柴房 拎包入住(非顶层)2室1厅 80㎡ 世家景城
23 万元2875元/平米 -
两室两厅毛坯电梯房,采光很好,产证齐全2室2厅 99.93㎡ 钻石央座
29.9 万元2992.1元/平米 -
金色蓝镇洋房,多层带露台的,赠送35平面积,2室2厅 83㎡ 金色蓝镇
45.8 万元5518.1元/平米 -
莲花九年,附近电梯2室首付5万2室2厅 98.03㎡ 汉南苑
29.5 万元3009元/平米 -
文化路教师小区交通便利!户型好!2室1厅 61㎡ 文化路教师小区
13 万元2131元/平米 -
金阳名居两居室改三室 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 101.45㎡ 金阳名居
32.6 万元3213.4元/平米 -
石家坝市场附近电梯房两室两厅 带柴房 首付9万2室2厅 114.9㎡ 南北 阳光商住楼
35 万元3046.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!