-
洋州明珠2室2厅1卫,毛坯,中间楼层,南北通透2室2厅 88.88㎡ 洋州明珠27 万元3037元/平米 -
雅居小区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 92㎡ 雅居小区19.9 万元2163元/平米 -
难得一见的洋州明珠精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 90㎡ 洋州明珠43.8 万元4866元/平米 -
文华苑电梯房,中间楼层,精装修2室2厅 85㎡ 洋县文华苑35.6 万元4188.2元/平米 -
融华苑 普通带家具家电 房东诚心出售,带车库2室2厅 96㎡ 融华苑50 万元5208元/平米 -
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!2室2厅 94.91㎡ 锦绣华城28.5 万元3002元/平米 -
,洋州明珠超低出售,房主急售2室1厅 91㎡ 洋州明珠41 万元4505.5元/平米 -
名仕豪庭,带露台,位置优越,配套齐全2室2厅 93㎡ 华林名仕豪庭48 万元5161元/平米 -
兴裕小区两室两厅一厨一卫。。业主诚意出售。。2室2厅 98㎡ 兴裕小区29.8 万元3040元/平米 -
低调的奢华,毛坯,洋州公馆2室2厅 110.9㎡ 洋州公馆55 万元4959元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!