-
好地段,好户型,电梯房,值得拥有!2室2厅 89.5㎡ 南 利和银座
46 万元5139元/平米 -
金色外滩纯板房,户型2室2厅1卫1阳台急售!房型可改动!2室2厅 95.69㎡ 南北 金色外滩
51.3 万元5361元/平米 -
精品好房,英郦庄园3室2厅2卫2阳台,房主急售3室2厅 118㎡ 英郦庄园
59 万元5000元/平米 -
石家坝市场附近,九成新,电梯三室两厅两卫,带柴房!3室2厅 134㎡ 博雅新居
58 万元4328元/平米 -
产证齐全,带车库,户型方正4室2厅 149.75㎡ 丽景花园
55 万元3673元/平米 -
让你无可挑剔的双维家园,交通便利急售4室2厅 151㎡ 双维家园
85 万元5629元/平米 -
金色外滩,一线江景大横厅3室2厅 136㎡ 南北 金色外滩
90.8 万元6676元/平米 -
金色外滩3室2厅2卫1阳台126.36㎡毛坯3室2厅 126.36㎡ 金色外滩
85 万元6726元/平米 -
枫林绿洲交通方便3室2厅2卫2阳台精装!带露台!3室2厅 150㎡ 枫林绿洲
68 万元4533.3元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 122.69㎡ 南北 江南壹号
73 万元5950元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!