-
谢井别墅区3间2层半(院子60平米)6室2厅 360㎡ 谢井别墅区三间两层半110 万元3055.6元/平米 -
艺苑4期独栋别墅 豪华装修出售6室3厅 310㎡ 艺苑四期雪梨澳乡280 万元9032元/平米 -
大华独栋别墅享受别墅品质诚意出售6室3厅 287㎡ 大华尚府470 万元16376.3元/平米
-
,自建房。6室3厅3卫1阳台普通,房东换房6室3厅 356㎡ 东环路自建房130 万元3651元/平米 -
谢村镇家属楼对面家属200㎡安静宜居 公交便利6室3厅 200㎡ 谢村家属楼对面自建房108 万元5400元/平米 -
银沟桥小区花园式精装房,校区资源丰富,全屋中空调6室3厅 252㎡ 银沟桥小区100 万元3968.2元/平米 -
银沟桥小区花园式精装房,校区资源丰富,全屋中空调6室3厅 252㎡ 银沟桥小区100 万元3968.2元/平米
-
城东4层半自建房 一楼门面房带冷库 4楼带大露 国有土地性质6室3厅 405㎡ 南北 涟水园138 万元3407元/平米 -
大华独栋别墅享受别墅品质诚意出售6室3厅 287㎡ 大华尚府470 万元16376.3元/平米 -
汉水福苑三间三层带院子带大晒台带车库6室2厅 290㎡ 南北 汉水福苑65 万元2241元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!