-
谢井别墅区3间2层半(院子60平米)6室2厅 360㎡ 谢井别墅区三间两层半110 万元3055.6元/平米 -
汉水福苑三间三层带院子带大晒台带车库6室2厅 290㎡ 南北 汉水福苑65 万元2241元/平米 -
城东别墅,6室,精装修,有院子,户型方正,南北通透!6室2厅 439.3㎡ 南北 香格里榭小区160 万元3642元/平米 -
一中附近三间三层半自建房6室2厅 333.02㎡ 一中附近三间三层半自110 万元3303.1元/平米
-
三合镇独院自建房带院子,送1.6亩良田及山上预留坟地6室2厅 195.72㎡ 三合镇余观村自建房30 万元1533元/平米 -
宏昌别墅附近三间两层 精装带家具家电 房东诚心出售6室2厅 360㎡ 宏昌别墅附近三间两层128 万元3555.6元/平米 -
五郎家苑小区6室3厅3卫2阳台350㎡ 带超大前后花园6室3厅 350㎡ 五郎家苑小区108 万元3085.7元/平米
-
谢井别墅区3间2层半(院子60平米)6室2厅 360㎡ 谢井别墅区三间两层半110 万元3055.6元/平米 -
西环四路小区内别墅三间三层毛坯带院子6室2厅 312㎡ 南北 世家景城120 万元3846.2元/平米
-
五里庙自建房四间两层带院子6室2厅 220㎡ 南北 五里庙自建房四间两层39.8 万元1809.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!