-
真正的景观好房,动静结合,普通6室2厅 78.69㎡ 东 祥瑞太阳城31 万元3940元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通6室2厅 78.69㎡ 东 祥瑞太阳城31 万元3940元/平米 -
七里自建房三层别墅6室3厅5卫430带院子豪华装修230万6室3厅 430㎡ 南北 康居家园230 万元5348元/平米 -
各自付税,看房方便,房主急售汉府公馆精装6室2厅4卫2阳台6室2厅 226㎡ 汉府公馆182 万元8053元/平米 -
精致6室2厅3卫2阳台,小户型,大生活6室2厅 200㎡ 缙颐玫瑰庄园262 万元13100元/平米
-
万邦普罗旺斯76万236.95平6室3厅3卫毛坯,多条公交6室3厅 236.95㎡ 南 万邦普罗旺斯76 万元3207元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!