-
石家坝附近三室两厅精装修带柴房3室2厅 117㎡ 原公家属楼
18.8 万元1606.8元/平米 -
世纪广场3室2厅电梯房带暖气拎包入住3室2厅 137㎡ 燎原小区
46 万元3357.7元/平米 -
朝阳学校3室2厅低楼层南北通透带18平米地面柴房3室2厅 121㎡ 南北 城固县朝阳小区
38 万元3140.5元/平米 -
石家坝附近步梯三室两厅一卫 简装拎包可住送柴房3室2厅 116.28㎡ 利民小区
18.8 万元1616.8元/平米 -
湿地公园旁多层电梯洋房三室两厅可以按揭3室2厅 126.41㎡ 南北 恒大御景湾
37 万元2927元/平米 -
文化路附近,三室两厅,带柴房车库,(车库价另算24.5平方)3室2厅 126㎡ 梨园小区
38 万元3015.9元/平米 -
润智附近三室拎包入住 带柴房3室1厅 93㎡ 东西 春华苑
26 万元2796元/平米 -
石家坝市场附近三室 有证3室2厅 108.65㎡ 东西 金龙小区石家坝
15 万元1381元/平米 -
润东附近多层三室两厅两卫精装修带车库、柴房3室2厅 125㎡ 香桂苑小区
49.8 万元3984元/平米 -
三室两厅中间楼层带地面柴房3室2厅 108㎡ 南北 林源三号小区
26 万元2407.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!