-
北观沔水湾 南眺定军山 大平层 集中供暖 送全屋家电 双阳台3室2厅 148㎡ 南北 绿缘小区57 万元3851元/平米 -
城东自建房,天然气入户,带暖气,中央空调,带晒台3室2厅 530㎡ 中央美墅附近自建房218 万元4113元/平米 -
城西精装大三室,带柴房!诚意出售3室2厅 126㎡ 南北 缙颐国际星城23 万元1825元/平米 -
城中步梯中层精装大三室,带全屋家具家电。南北通透,带露台3室2厅 130.32㎡ 桃园华府45 万元3453元/平米
-
城中电梯3室 南北通透 带地下柴房一间 带家具家电3室2厅 138.78㎡ 南北 桃园华府46 万元3315元/平米 -
电梯洋房毛坯大三室赠送卧室一间 3阳台 实际面积130平左右3室2厅 112.49㎡ 南北 缙颐阳光城45 万元4000元/平米 -
东兴园小区经典小户型,居住舒适度高,带地上车库一间3室2厅 123㎡ 东兴园小区45 万元3658元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!