-
泰华苑小区,三室两厅两卫一厨,3室2厅 123㎡ 南北 泰华苑42.8 万元3479元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 115.53㎡ 洋州公馆58 万元5020元/平米 -
各自付税,看房方便,房主急售缙颐香庭精装3室2厅2卫2阳台3室2厅 116㎡ 缙颐香庭62.8 万元5413.8元/平米 -
洋州明珠精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 121㎡ 洋州明珠53.8 万元4446元/平米 -
一年四季欣赏不同的美景,洋州公馆等你来!3室2厅 119㎡ 洋州公馆88 万元7394元/平米 -
洋州明珠,临近学校?3室1厅 103㎡ 洋州明珠33 万元3203元/平米 -
万佳丽景3室2厅,毛坯,带柴房3室2厅 123㎡ 南北 万佳丽景花园北区33 万元2682元/平米 -
地段好,户型方正,三室两厅两卫3室2厅 128㎡ 东 欣隆盛馨苑36.6 万元2859元/平米 -
户型好,采光好,南北通透,双阳台3室2厅 129㎡ 南 洋州明珠36 万元2790元/平米 -
长乐苑小区 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 102㎡ 长乐苑经适房小区33 万元3235元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!