-
朝阳学校附近高层电梯 四室两厅 中间楼层4室2厅 130.86㎡ 博望城49 万元3744.5元/平米 -
中央御府四室两厅 带车位4室2厅 137.05㎡ 南北 中央御府73 万元5326.5元/平米 -
10万首付豪装 4室2厅带地暖 独立空调全屋家居家电 送车位4室2厅 156㎡ 南北 恒大御景湾76 万元4871.8元/平米 -
西环五路四室两厅两卫电梯房4室2厅 133.9㎡ 城投舒景苑西五路48 万元3584.8元/平米 -
低调的奢华,毛坯,恒大御景湾4室2厅 153.15㎡ 恒大御景湾55 万元3591.2元/平米 -
恒大江景高层电梯四室两厅两卫精装修拎包入住赠送车位4室2厅 141.72㎡ 南北 恒大御景湾53 万元3739.8元/平米
-
朝阳学校附近高层电梯 四室两厅 中间楼层4室2厅 130.86㎡ 博望城49 万元3744.5元/平米
-
中央御府四室两厅 带车位4室2厅 137.05㎡ 南北 中央御府73 万元5326.5元/平米 -
江边,恒大御景湾,4室,精装,电梯房!4室2厅 146㎡ 南北 恒大御景湾49.8 万元3411元/平米 -
江边,四室精装修送车位,中间楼层!4室2厅 140.08㎡ 南北 恒大御景湾63 万元4497.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!