-
中央御府四室两厅 带车位4室2厅 137.05㎡ 南北 中央御府73 万元5326.5元/平米 -
10万首付豪装 4室2厅带地暖 独立空调全屋家居家电 送车位4室2厅 156㎡ 南北 恒大御景湾76 万元4871.8元/平米 -
中央御府四室两厅 带车位4室2厅 137.05㎡ 南北 中央御府73 万元5326.5元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 158㎡ 山水佳苑78 万元4937元/平米 -
4室2厅2卫1阳台158.㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 158㎡ 山水佳苑78 万元4937元/平米 -
公园悦府中间复试电梯房4室3厅 162㎡ 南北 公园悦府75 万元4630元/平米 -
八佰多层电梯小跃层南北通透一手合同4室2厅 142㎡ 南北 八佰锦熙75 万元5282元/平米 -
乐城公园附近四室两厅,急卖急售4室2厅 175㎡ 南北 乐城公园78 万元4457.1元/平米 -
10万首付豪装 4室2厅带地暖 独立空调全屋家居家电 送车位4室2厅 156㎡ 南北 恒大御景湾76 万元4871.8元/平米
-
朝阳附近多层电梯洋房4室2厅 中层 带车位一个可停两辆车4室2厅 162.48㎡ 春熙花园二期78 万元4800.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!