-
大华月光湖精致户型,高楼层,采光好4室2厅 139㎡ 大华月光湖
71.5 万元5143.9元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫2阳台,户型非常棒,有户型为证4室2厅 160.74㎡ 南 君临汉江二期
75 万元4665元/平米 -
江南壹号4室1厅2卫1阳台115㎡ 带超大入户花园4室1厅 115㎡ 江南壹号
75 万元6521元/平米 -
南北通透122.29㎡,4室2厅2卫2阳台南北通透,户型好4室2厅 122.29㎡ 英郦庄园
73.8 万元6034元/平米 -
江边经典户型,江南壹号,4室2厅2卫4室2厅 143㎡ 南北 江南壹号
73.8 万元5160元/平米 -
大华月光湖精致户型,高楼层,采光好4室2厅 139㎡ 大华月光湖75 万元5395元/平米 -
南北通透122.29㎡,4室2厅2卫2阳台南北通透,户型好4室2厅 122.29㎡ 英郦庄园73.8 万元6034元/平米 -
江南壹号4室1厅2卫1阳台115㎡ 带超大入户花园4室1厅 115㎡ 江南壹号75 万元6521元/平米 -
四居室中样空调精装修 带家具家电4室2厅 139㎡ 大华月光湖79 万元5683.4元/平米 -
西城丽景纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室4室2厅 129㎡ 西城丽景75 万元5813元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!